Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » The Pack (Новелла в жанре детектив)
The Pack

RavingPenguin

#1
История двух людей, посвятивших свои жизни охране правопорядка. Один - бывший сотрудник полиции, наставляет менее опытных товарищей и вносит посильный вклад в борьбу с преступностью, хотя в своих целях не всегда идет в ногу с законом. Другой - агент ФБР, предпочитающий решать проблемы с помощью логики и грамотного рассуждения, а не грубой силы.

Новелла разрабатывается на движке Ren'Py
Разрешение: 1980x1080
Жанр: детектив, приключение
Тип: кинетическая, ADV
Время чтения: 3+ часа

Автор сценария и программист: RavingPenguin (Сергей)
Художник: fuyunokawa, RavingPenguin (Сергей)
Художник по персонажам: IAmChiyo (Ольга)
Музыкант: Евгений

Пример текста:

Сидя в салоне самолета, я старался как-нибудь скоротать время перелёта с пользой.
Я перечитывал страницы своего блокнота, испещрённые записями касательно нашего последнего дела, надеясь уловить какую-нибудь деталь, ранее мною не подмеченную, но которая могла хотя бы частично пролить свет на произошедшее.
И всё же, как бы я не ломал над этим голову, мне не удавалось найти вразумительный ответ ни на один из моих вопросов.
Кто стоит за похищением – нам не известно. Конечно, можно было бы предположить, что это дело рук одного из *, который пытался таким образом обогатиться за чужой счет, и в то же время подложить конкурентам свинью.
Стоит, однако, кое-что учитывать - сделав это, они также спутают карты своим поставщикам из *. При таком раскладе определить мотивы можно и не пытаться.
Даже ознакомившись сегодня с новой информацией, мы, можно сказать, всё ещё не продвинулись в расследовании ни на шаг.
Осознав всю тщетность своих попыток прийти к решению, я решил последовать примеру Кенни, который уже некоторое время похрапывал на соседнем сидении.

Мы обменялись рукопожатиями.
Крис: «Пустяки. Просто мне нужно выспаться. Завтра буду как огурчик… Давай где-нибудь присядем, и ты наконец расскажешь, зачем меня так срочно вызвали.»
Мы зашли в кафе и сели за столик, расположенный рядом с окном. К нам подошла официантка, и мы сделали заказ. То ли из-за недосыпания, то ли из-за довольного длительного перелёта, меня тошнило, и потому я решил ничего не есть.
Крис: «Самый крепкий кофе, что у вас есть, пожалуйста. Охлаждённый, если можно»
Записав наш заказ, официантка удалилась.
Кенни: «Итак… Начну по порядку. Пока ты готовил отчет, я вернулся сюда и попытался связаться с нашим агентом.»

Дата релиза: январь - февраль 2019 года.
Прикрепления: 7284450.png (480.3 Kb) · 5887152.png (402.9 Kb) · 8655215.png (406.7 Kb) · 3795152.png (424.3 Kb) · 8484535.png (250.8 Kb) · 3972295.png (234.1 Kb)

RavingPenguin

#2
На данный момент игра полностью готова. Осталось дождаться окончания проверки в Steam.
Дата релиза: 27 января - 12 февраля 2019 года.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » The Pack (Новелла в жанре детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: