Сразу скажу новелла на 5 минут. Я не художник и рисовались спрайты (да простят все известные боги) в пеинте. Фоном послужили мои фотографии(люблю я фотографировать) обработанные онлайн. Код новеллы был написан сегодня утром. Сценарий писался на неделе и сегодня был сокращен раза в три. RenPy. Если все еще интересно, описание:
Главный герой Егор покидает родной город и в последний день, решает разорвать свои отношения с девушкой.
Как ни странно это не романтика(по большей части). Есть пара сюжетных поворотов(дабы удержать желающих вкусить кринжа, эти 5 минут).
Участвую не с целью показать профессионализм или победить(мне бы в топ 100 попасть не плохо). Просто новеллу я хотел создать уже года 2 как, но моя лень и прокрастинация меня побеждают(они и так лидировали эти 10 дней над работой). Конечно у меня была масса проблем с разработкой, то времени не было, то было но не мог себя заставить. Но если бы я реально работал по мере сил эти 10 дней, я бы не сделал лучше, я бы сделал больше. Поэтому судите по всей строгости.
Ссылка на новеллу