Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » [ЗАВЕРШЕНО] Диссоциация (Принцессы бывают требовательные)
[ЗАВЕРШЕНО] Диссоциация

Spaaaaace

#1

ДИССОЦИАЦИЯ

Все вы наверняка слышали различные сказки и рассказы, где были чудесные-расчудесные принцессы, живущие в сказочных королевствах. Полные радости, счастья, где у каждого все замечательно и прекрасно. И вот в такое место вдруг попадает наш главный герой, но не просто так, а с важной миссией - он должен защитить принцессу. Оберегать её, не давать попасть в беду, быть всегда рядом до самого последнего дня их жизни или жизни самого королевства. Сможет ли он справиться с такой сложной задачей?

Сценарий: Spaaaaace!
Арт: инча(yumeyumiii)
Человек-код: The Doctor(FunHyperion4289)





Немного поздновато (очень поздно), но я наконец начинаю тему для нашей новеллы. Это первый опыт в создании новелл (по крайней мере вне стола) как для меня, так и для остальных двух, поэтому не ждите чего-то особенного.
Прикрепления: 0432679.png (908.9 Kb)
Сообщение отредактировал Spaaaaace - Воскресенье, 06/Фев/2022, 21:14

Spaaaaace

#5
Итак, процесс разработки потихоньку идёт и, думаю, для первого опыта в подобном всё идёт не так уж и плохо. Хоть тема была сделана довольно поздно, заниматься самой новеллой мы начали уже с первого дня конкурса, так что к этому моменту некоторые вещи уже были сделаны. У нас уже почти готов интерфейс и на данный момент активно делаются фоны. В плане текста у нас точно уже готова примерно половина и я надеюсь, что смогу успеть закончить вторую до истечения срока. Из готового у нас имеются спрайты Принцессы, пока поделюсь с вами одним из них. 
Прикрепления: 1027705.png (689.6 Kb)

Spaaaaace

#6
А вот скрин того, как примерно всё будет выглядеть вместе с фоном и интерфейсом. Ну и с Принцессой, у которой наконец открыты глаза. 

Прикрепления: 5885395.jpg (393.1 Kb)

Spaaaaace

#7
Ну что сказать, процесс работы активно продолжается, вроде даже должны успеть доделать до конца. Текст уже перешёл в финальную часть, если постараюсь, то сегодня как раз допишу. Самый лучший прогресс у нас в плане арта, интерфейс готов, а большая часть спрайтов и фонов сделана. Возможно, всё было бы легче и понятней показать в каких-нибудь процентах, но мне слишком лень пытаться выдумать числа. Вот вам пока главное меню новеллы. 

Добавлено (06/Фев/2022, 22:13)
---------------------------------------------
Каким-то чудом мы всё же успели сделать новеллу. Она получилась слегка длиннее, чем планировалось и немного сумбурней под конец. А самым сложным оказалось залить саму новеллу, ведь по каким-то причинам мне постоянно писало, что скриншоты слишком большие, когда они имели размер самой игры (1280х720), поэтому пришлось залить художнице. Ну и я понял, что когда у тебя такое ограниченное количество времени, то откладывать что-то на потом нельзя, но вряд ли перестану так делать. В общем, дело сделано, новелла выпущена, я устал. 
Сама новелла здесь.

Прикрепления: 4843060.jpg (370.2 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » [ЗАВЕРШЕНО] Диссоциация (Принцессы бывают требовательные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: