Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Неизбежный Рассвет [Завершено] (драма, научная фантастика)
Неизбежный Рассвет [Завершено]

KuroiZ64

#1


Движок: RenPy
Небольшая кинетическая новелла минут на 10-15.

Команда:
Сценарий, графика, код:: KuroiZ64

Скачать: "Неизбежный Рассвет v0.6"
Цитата
Андрей старший сын в богатой семье, верхушке одной из корпораций. У них в доме уже более 5 лет работает андроид-горничная с продвинутым ИИ последнего поколения. И вот наступает день когда её срок службы подходит к концу. Андрей решает исполнить её последнее желание, но к его удивлению она попросила сходить с ней на свидание.


--- Лог разаработки ---
Команду я так и не нашёл, и решил делать сам.
Был более фановый вариант названия в стиле ранобе "Что может пойти не так на последнем свидании с моей горничной-андроидом?", но оно не отражает суть так как самого свидания в новелле не будет.

Готов общий план.
Не знаю почему я начал рисовать графику с интерфейса, точнее текстбокса.
Скетч горничной. она же EM201 или как называет её ГГ Эми.

Прикрепления: 0220340.jpg (201.4 Kb) · 5837360.png (439.6 Kb) · 8518422.png (447.9 Kb) · 8209610.png (504.7 Kb)
Сообщение отредактировал KuroiZ64 - Понедельник, 07/Фев/2022, 00:28
VK

KuroiZ64

#5
Новелла завершена, почти в срок. 00:10

Но много чего не успел.
Больше всего проблем с музыкой, не успел подобрать и толком расставить треки. 
Главное меню осталось за бортом. как и простые CG вставки которыми планировалось заменить фоны.
Поэтому много чёрных экранов.
Текст почти не перечитывался.   nmda 

Вылетов быть не должно.
VK
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Неизбежный Рассвет [Завершено] (драма, научная фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: