Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Обещание ("Пообещай мне, что мы навсегда останемся детьми?")
Обещание

handakote

#1
  • - Риса… - Айко все так же не отводила взгляд от поляны усеянной цветами.
  • - Что такое? - коротковолосая девочка посмотрела на подругу.
  • - Давай пообещаем друг другу, что мы никогда не повзрослеем? - та перевела свой взгляд на Рису.
  • - Почему ты такое говоришь?
  • - Ты моя лучшая подруга, я не хочу, чтобы мы перестали когда-нибудь дружить. А когда мы повзрослеем, мы станем злыми. Почти все взрослые становятся злыми, им не нравятся игры, а еще они редко видятся со своими друзьями, ведь заняты работой. Пообещай мне, что мы навсегда останемся детьми?


Риса опешила от таких слов своей подруги, но она понимала ее, как никто другой, и кивнув, сказала:
  • - Обещаю.


Их взгляды устремились в небосвод. Им ничего не оставалось, кроме как наслаждаться тем временем, которое они проводили вместе. Обещание… Обещание, которое не удалось сдержать.


В общем, пока временное описание, чтобы было. Я тут еще шаманить буду позже.

Тема: Последний день
Жанр: Драма, повседневность.
Движок: Renpy
Команда: все делается лично мной, кроме музыки, которая под вопросом. Возможно, кто-то найдется как музыкант или я сама успею дописать музыку, а возможно, будут использованы бесплатные треки из интернета.

[UPD #1 4:18 (3:18 МСК)]: Большая часть сюжета/сценария и текста готова, осталось дополировать детали. Примерно время чтения 20-30 минут.

[UPD #2 4:22 (3:22 МСК)]: Так же готов примерный дизайн главных героинь.
Сообщение отредактировал handakote - Воскресенье, 30/Янв/2022, 02:22
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Обещание ("Пообещай мне, что мы навсегда останемся детьми?")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: