Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » От рассвета до эшафота (ГОТОВО) (Хватит ли у тебя хитрости, чтобы сбежать?)
От рассвета до эшафота (ГОТОВО)

BlackMoonLily

#1

Название новеллы: От рассвета до эшафота
Тип : новелла с выборами
Жанр: комедия, немного абсурда, фэнтези, главный герой  парень (что-то еще?)
Продолжительность: Менее часа?
Движок: Ren'Py

Сюжет:
    Все мы любим откладывать дела до самого конца, разве нет? Вот и главный герой новеллы дотянул до самого последнего момента.
   
Утро начинается с не самого приятного осознания: сегодня на закате состоится его смертная казнь, а к побегу не готово вообще ничего. Не готов даже план! Но разве это остановит человека, который твердо решил удержать свою голову на плечах?
Встаньте на место хитрого преступника и помогите ему выпутаться из ужасной ситуации любым способом!


P.S. Это не первая наша новелла, но определенно первое участие в подобном конкурсе! Желаю удачи всем, в том числе и нам! :nwow2:
P.S.S.Новелла делается всего двумя людьми, поэтому все, что нам остается - это стараться и верить, хпхп.
 
Сообщение отредактировал BlackMoonLily - Воскресенье, 06/Фев/2022, 22:54
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо я тот еще злой..
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » От рассвета до эшафота (ГОТОВО) (Хватит ли у тебя хитрости, чтобы сбежать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: