Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Золотая Рыбка (Ещё один последний день.)
Золотая Рыбка

Zilia

#1
"Я открываю глаза и вижу незнакомый потолок. Серый, будто туман. Или белый. Будто молоко. А может туман сделан из молока? А может молоко сделано из тумана? Будильник. Я только его заметил. Ещё и записка.

Сегодня 6 февраля 2022 года. Ты работаешь уборщиком в офисе на ул. М******й 4*. Начало рабочего дня в 8:00. Чтобы добратся туда садись на 25 автобус. Выйди на конечной. Вернутся можешь тем же маршрутом. Дом вспомнишь.

Купи хлеб, молоко, корм для рыбы.

Нож в ванной
.

Что нож делает в ванной? И что за компания, на которую я работаю? И где я вообще? Что вообще происходит?"

Жанры: я забыл

Художник - Smitnyk
Сценарист и в общем текст - Zilia

RobotZero

#3
По прозвищу "Чистильщик". nhehe
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

DeishuuTree

#5
Прекрасно. Информации особо еще нет, а я уже горю желанием пройти это чудо.
Жду с нетерпением релиза. Удачи! smile_86
Сообщение отредактировал DeishuuTree - Суббота, 29/Янв/2022, 01:41

Zilia

#9
Написал 2 саундтрека. Один будет играть в начале, а второй я ещё не знаю куда поставить. Надеюсь, что в настроение попадёт

Добавлено (29/Янв/2022, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Хемуль ()
Какой интересный жанр.
Очень долго думал над ним.

А если серьёзно, то я даже не знаю к каким жанрам это можно записать. К хоррору или драме недотягивает. Да и "я забыл" звучит куда более интересно.

Zilia

#11
Написал план и несколько саундтреков, не знаю, буду ли их использовать, но хотя бы выбор есть. Завтра уже приступаю непосредственно к самому тексту

Добавлено (01/Фев/2022, 00:06)
---------------------------------------------
Написано 40% сценария. Будет, конечно, редактироватся, но я не ожидал, что новелка будет настолько маленькой. В финальном варианте строк текста Ожидается где-то 250-300. То есть за 15-20 минут в спокойном темпе прочитаете запросто. Фоны как и цгшки рисуются, работа кипит. Новых саундтреков нету, но новые, так сказать, зарисовки есть.

Добавлено (01/Фев/2022, 23:55)
---------------------------------------------
Написал уже 60% сценария и это только экспозиция... Что-то у меня плохое предчувствие.

Но если серьёзно, это было необходимо чтобы понять идею. Надеюсь, большинство не забросит эту новелку на половине... А так, кроме где-то 50 строк +1 саундтрек. Завтра постараюсь наконец-то дописать текст и начать его редактировать. А потом пойдёт звук и програмирование.

Если вы это читаете - спасибо. 

Zilia

#12
Так-с, сценарий написан полностью, буду редактировать и пока-что сконцентрируюсь на саундтреке и программировании.

Художник рисует, работа идёт.

А это я:

Добавлено (06/Фев/2022, 18:45)
---------------------------------------------
Так-с, новелка почти готова, осталось залить её на сайт.

Пока-что идёт тест, а там дальше остаётся только заливать.

Добавлено (06/Фев/2022, 19:55)
---------------------------------------------
Залил на гугл диск и сайт, жду, пока подтвердят...

Прикрепления: 9964544.jpg (589.3 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Золотая Рыбка (Ещё один последний день.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: