Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » «Однажды утром в среду» [Завершено]
«Однажды утром в среду» [Завершено]

Zella

#31
очень мило выглядит такой бумажный стиль))) nlove
https://vk.com/zella_art
Художник по спрайтам в:
Jam #1 Кровать над моим монстром
Jam #2 Холодный жестокий мир
Jam #3 Последнее свидание. Кабанье проклятье
Jam #4 Первый день в аду

J1H8_Ch

#35
С лайнами официально все, больше половины артов готово. Уже завтра закинем их в код. Текст больше не вычитывался (я и не хочу), про музыку - "не, не слышали". Хоть бы все успеть, хоть бы все успеть.

Спасибо за внимание и хорошей ночи!
Тараканье царство

J1H8_Ch

#36
Привет! 

Подобрали музыку, заканчиваем артецы. Сделали примерную менюху! Название останется тем же, хотя мне больше нравился вариант "Исцеляющая фантазия" хдд

Завтра закинем оставшиеся иллюстрации в код и начнем тестить. А теперь отдыхать.

Спасибо, что остаетесь с нами. Приятного отдыха! Ну или продуктивной работы :3
Тараканье царство

J1H8_Ch

#37
Вечера!

Все почти готово, осталось доделать всякую мелочь, прочитать последний раз текст, протестить. Вроде бы пока все успеваем. Также чутка отредактировали описание новеллы.

Это мы после джема хддд

Хорошей ночи!
Тараканье царство

J1H8_Ch

#40
Позоримся до конца и продолжаем делать мир хуже! 

Чтобы скачать игру, перейдите сюда.

Если хотите поддержать нас, приглашаем вступить в группу художника. Здесь разработчики публикуют свои основные проекты.

Спасибо всем за внимание и поддержку <3

Малютка Элис бонусом. Еще больше красоты можно найти по ссылке выше, в паблике :3

Тараканье царство
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » «Однажды утром в среду» [Завершено]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: