Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Chotto Matte!! Date And Latte (Готова) (Комедийно-романтическая новелла с выборами)
Chotto Matte!! Date And Latte (Готова)

KINGSTER263

#16
ReallyS, спасибо за поздравление и помощь! Найденные тобой ошибки исправлю при первой же возможности :)
Люблю хиханьки и хаханьки

Oksenok

#17
Добрый день:

Опечатки:
"Уже долгое время они не могу начать друг с другом простой диалог, потому что одна молчит, а второй теряет весь свой словарный запас от одного её взгляда."
"Сестра просила купить его сахар и зелёный чай." - не ясно чей сахар (к чему относится местоимение)

Комедия - официант был смешным, Романтика - есть , Повседневность - да, Пародия - на что?на новеллы с выбором?, Школа - да.

Визуал: когда ты и жнец и чтец и на дудке игрец. Хорош визуал, на чём делали? подскажите.

Исполнение: тип-топ, без багов, без проблем.

Текст: не то, чтобы очень интересно читать, но однозначно комфортная новелла цвета латте - без скачков напряжения и кучи скримеров.

Спасибо за новеллу!
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW

KINGSTER263

#18
Oksenok, спасибо за комментарий!

Опечатки исправлю, но когда уже буду делать полную версию игры. К сожалению, сейчас у меня почти полная занятость, и сейчас нет возможности её разрабатывать, но фулл версия обязательно будет.

Не знаю как вышло в результате, но я хотел немного спародировать симуляторы свиданий. Например, в дейтсимах девушка может влюбиться в главного героя за несколько комплиментов, что я в один момент подал в гиперболизированной форме (когда в кафе Сентаку "давил" на Акаи смущающими фразами). Я хотел передать все свои идеи правильно и уместно, но я не знаю как игра выглядит со стороны читателя и поймут ли игроки все мои замыслы. Так что надо будет мне и над этим постараться.

Что по поводу визуала, то я рисовал мышкой в GIMP, так как за 4 года уже привык к этому графическому редактору. Он бесплатный и удобный, если наловчиться работать с инструментами и фильтрами. Думаю, Photoshop всё же будет лучше, но в нём я пока что не нуждаюсь.

Как-то так :)
Люблю хиханьки и хаханьки
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Chotto Matte!! Date And Latte (Готова) (Комедийно-романтическая новелла с выборами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: