Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Abandoned (Первая попытка в геймдев!)
Abandoned

DLair

#1


 Жанр: Хоррор, мистика

Описание: Заброшенные дома. Из-за ауры мистики нас так и тянет к ним. Каждый, хотя бы на секунду, задумывался зайти внутрь. Трое друзей все же не выдержали зов заброшенного здания и решили ночью устроить проверку на смелость. Походив немного внутри, они заметили, что выхода больше нет, а за окнами уж как-то слишком темно. Чем дальше они проходили, тем страннее становилось. "Разве этот дом был таким большим?" "Как-то чище стало, да и окна все целы". "Чувство, как будто за нами следят". "Вы слышали этот шорох?"...

Про проект: Слишком медленно делаю, слишком много хочу добавить. Плюс учитывая мой нулевой опыт, я сомневаюсь, что успею в срок.
Так зачем же я пишу эту тему?
Все просто, может чудо все же случится и я успею в срок, ну, а если нет, то я все равно завершу её.
В итоговой версии я бы хотел сделать кучу анимаций, около трёх концовок, и около четырех анимированных  смертей, но в надежде, что я успею сделать новеллу до окончания конкурса мне придётся сократить количество фишек. В итоге я даже не уверен будут ли в ней выборы.
Обновления писать вряд ли буду.

Удачи вам, удачи мне!
Прикрепления: 2665129.gif (195.5 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Abandoned (Первая попытка в геймдев!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: