Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » @kurogoyurei - The Vengeful Backstage Spirit - (ЗАВЕРШЕНА) (Anivisual Jam #1: Хоррор)
@kurogoyurei - The Vengeful Backstage Spirit - (ЗАВЕРШЕНА)

Akiyamy

#16
Цитата MCR ()
повседневность одной японской школьницы резко стала похожа на чёртов психотриллер
Цитата MCR ()
Мы надеемся, что работа если и не вызовет чувство страха, то хотя бы заинтересует
 Выглядит и правда стильно. 
А ещё это выгладит как что-то что хочется пройти. Даже не из-за графики, но графика - приятное дополнение.

MCR

#17
Akiyamy, ох, большое спасибо, крайне приятно слышать;;;

Добавлено (11.07.2020, 01:08)
---------------------------------------------
Сделать _всё_ запланированное за сегодня не вышло, но не беда! Осталось дорисовать пару CG, расписать кое-какие моменты в сценарии, и можно оформлять!
Более того, ещё один человечек помогает нам с хорошей вещью (упомяну в благодарностях)
Что за вещь — не скажу, но с ней, думаю, игра раскроется ещё лучше!

Господи, дай мне сил закончить весь текст за завтра :")

Добавлено (11.07.2020, 20:37)
---------------------------------------------
CG — есть
Теперь осталось дописать сценарий — я за сегодня обязательно управлюсь — и можно перекладывать всё в код! Молюсь и верю, что мы всё сможем

Добавлено (12.07.2020, 17:20)
---------------------------------------------
Скриптим!!

руки золотые, но явно не мои

MCR

#19
Ну, ждите новеллку вечерком, если кто ещё интересуется. Многое дописано было впопыхах и мне самой текст не вкатывает, но лично у меня так со всем, так что надеюсь, остальным понравится больше х")
Все материалы собраны, ведётся работа с вкраплением звука и собиранием документа со всеми ссылками на материалы со свободных ресурсов.
Но как же я устала работать в сорокоградусную жару в плохо проветриваемой вонючей квартирке без вентилятора аааа.......
Окончание этой эпопеи вселяет надежду на лучшее  nshy 

В общем, скоро все будет
руки золотые, но явно не мои

blackcat-kuroneko

#20
Надеюсь, у Вас всё получится. Буду ждать Вашу новеллу!

Прикрепления: 7891817.png (428.3 Kb)
Сообщение отредактировал blackcat-kuroneko - Понедельник, 13/Июл/2020, 19:56
blackcat-kuroneko ушла из интернета и больше не появится на этом сайте.
P.S. Послание для Salamandra88 и Ananke: простите, что бегала за вами как яндере за сэмпаем и спамила своими фанартами. Желаю удачи в вашем творчестве!!!

MCR

#21
Я не знаю можно ли редактировать страничку по техническим причинам (скрины не крепятся...........) поэтому кидаю их сюда

скоро кину;;;
надо их блин сжать сначала видать вот почему не грузились,,,

Добавлено (14.07.2020, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата blackcat-kuroneko ()
Надеюсь, у Вас всё получится. Буду ждать Вашу новеллу!


ааааааааааааааааАААААААААААААААА ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ ААААААААААА
руки золотые, но явно не мои
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » @kurogoyurei - The Vengeful Backstage Spirit - (ЗАВЕРШЕНА) (Anivisual Jam #1: Хоррор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: