Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование: Двадцать третий съезд (Ещё более заранее чем обычно)
Голосование: Двадцать третий съезд
Какую новеллу рассмотрит Клуб?
1.ВНУП[ 6 ][10.17%]
2.7 Дней Лета: Нуар[ 12 ][20.34%]
3.Четыре Встречи (DEMO)[ 25 ][42.37%]
4.Две стороны Луны: 3 глава[ 9 ][15.25%]
5.My Countless Worlds ~Enchanted Cape~ Demo[ 30 ][50.85%]
Всего ответов: 59

Ultra_Scream

#61
Хемуль, какая неделя? Ты сам прикрепил ссылки на новеллы, в которых написано, что ЧВ займет "менее 2 часов". А ко второй на её странице стима разраб тоже отписал время - 30-60 минут. Ну какая неделя, это на два-три вечера)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#62
На прочтение да. Но есть ведь ещё и обсуждение, и не все и не всегда могут найти на это время. В итоге, скорее всего, и получится где-то неделя.

Ultra_Scream

#64
Хемуль, т.е. решением объявлено рассмотрение сразу обеих демок на двадцать третьем съезде, так?) И тем самым голосование считается закрытым
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#65
Ну, закрывать я его не будут, пусть и дальше идёт. Просто если это и впрямь накрутки, то тогда, мне кажется, будет сложно определить реального победителя.

Ultra_Scream

#66
Под закрытием я подразумевал, что с момента твоего решения по опросу его результаты более не имеют значения
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#68
Ну сутки уже прошли. Можно и еще сутки подождать, выходные сейчас просто. Чтоб уже наверняка. Но если бы кто-то хотел действительно добавить, написал бы. А если тут уже озвучены его мысли, то поддержал бы. Или в крайнем случае, всем без разницы, что проходить, только тыкают голосовалку)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#70
*подсмотрел в live-чат, танцует с бубнами на поднятие его настроения и самооценки*

Хемуль, Хемуль, ты могуч!
Хемуль, Хемуль, света луч!
Хемуль, Хемуль, не отдам!
Хемуль, Хемуль, намбер ван!
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#72
А если серьёзно, что мне уже давно кажется, что у меня, на самом деле, завышенная самооценка, которая успешно маскируется под заниженную. Что-то вроде того, что я слишком много ожидаю от себя, и в итоге лишь сильнее разочаровываюсь. Впрочем, я опять не по теме.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование: Двадцать третий съезд (Ещё более заранее чем обычно)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: