Доброго времени суток.
Есть код, в который можно внести список сцен для повторов (галерея реплеев):

Код
init python:

    maxthumbx = config.screen_width / (3 + 1)
    maxthumby = config.screen_height / (3 + 1)
######################################
    replay_page = 0
    class ReplayItem:
        def __init__(self, thumbs, replay, name):
            self.thumbs = thumbs
            self.replay = replay
            self.name = name

        def num_replay(self):
            return len(self.thumbs)

    #add replay items here format below
    #Replay_items.append(ReplayItem(["the thumbnail"], "the_label_from_code", "brief description"))
    Replay_items = []
    Replay_items.append(ReplayItem(["a_aud_f"], "alya_aud1", "{color=#000}Описание{/color}"))

image a_aud_f = ("images/replay/unlock/thumb_alya_aud.jpg")
image black = "#000"
image replay_locked = "images/replay/replay_lock.jpg"

И работает он как надо, отдельный скрипт всё прекрасно вызывает и отрисовывает, хоть 20, хоть 40 реплеев. Но минус этого способа в сложности разбивки базы реплеев по привязкам к локации/персонажу. Из вариантов я смог реализовать только наихудший, сиречь костыль. Скрипт экрана берёт из одной базы на тьму реплеев только какие-то определённые позиции (1-4, 5-9, 10-15 и тд.). Минус в том, что после появления новых реплеев базу нужно редактировать вручную, что не сложно, но немного напряжно и не систематизировано. Всё в одной куче.
Вопрос к знатокам кода: можно ли создать два, три, четыре class ReplayItem`а, обращаясь к разным? Я пытался по всякому, но неизменно приходил к ошибке синтаксиса. Буду благодарен даже если просто скажете в каком направлении копать. В коде пока не очень, но потихоньку пытаюсь разбираться.
Заранее спасибо!

UPD: Решил проблему. Создал отдельный файл скрипта, в котором создал идентичную первой базу данных, но заменив 
1) ReplayItem на ReplayItemA (менять можно на что угодно, это просто название)
2) Replay_items на Replay_items_a
Ну и ссылаться в экране, выводящем реплеи, нужно на Replay_items_a. В первый раз не получилось потому, что я упустил из виду одно из обращений, что и приводило к ошибке.