Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Ren'Py » Возникло исключение (Хочу проверить проект, а мне выводит "Возникло исключение".)
Возникло исключение

Lia_Raitone

#2
По такому расплывчатому запросу вам никто не поможет. Ренпай обычно указывает строку с ошибкой, если всё ещё не сможете найти проблему самостоятельно, сделайте скриншот или скопируйте полностью текст с исключением, что вам выползает, и идите в тему форума с вопросами по движку, там дают более развёрнутые ответы.
У меня, например, такое сегодня было, когда я метки неправильно поставила.
Паблик в ВК

RobotZero

#3
Выглядит как ошибка вывода изображения кнопок на экран. Вы смотрели те файлы, что написаны по путям? На английском форуме можно увидеть, что это ошибка имеет продолжение "could not find image." и перечисление файлов, которые не может найти. Т.е. надо все эти файлики закинуть по тем путям, которые он просит (раз их там нет похоже; или переименовать, если что-то подобное есть). Возможно это возникло, когда вы пытались открыть проект, собранный на другой версии RenPy (это лишь моя теория; я не знаю, что вы там на самом деле делали).
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Ren'Py » Возникло исключение (Хочу проверить проект, а мне выводит "Возникло исключение".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: