Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Ren'Py » Как придвинуть говорящего персонажа и отодвинуть молчуна? (Как придвинуть говорящего персонажа и отодвинуть молчуна?)
Как придвинуть говорящего персонажа и отодвинуть молчуна?

chuvakxxl

#1
Хочу задать вопрос. Есть ли у кого не будь кусок кода для визуальной новеллы, который отвечает за увеличение в размере говорящего персонажа и отодвигает на задний план молчуна? И чтобы эта тема работала автоматически, чтобы не приходилось постоянно всякие дебильные функции вызывать. Чтобы можно было спокойно печатать диалог и понимать что этот эффект будет уже на автомате работать. Буду очень признателен если кто поделиться этой информацией, заранее спасибо!
Я знаю? что по этой теме существует эта статья.
http://ru.renpypedia.shoutwiki.com/wiki/
Но применение аутично. Приходится постоянно вызывать функцию, что бред и адого неудобно и времязатратно.
Как это сделать на автомате?
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Ren'Py » Как придвинуть говорящего персонажа и отодвинуть молчуна? (Как придвинуть говорящего персонажа и отодвинуть молчуна?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: