Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание сценария » Поход в баню на школьной экскурсии в Москву на день города (Пародия)
Поход в баню на школьной экскурсии в Москву на день города

Nofinger

#1
Полное название (не помещается в название темы):
Наш поход в баню во время школьной экскурсии в Москву на День города

Пародия на анимешные аналоги:
1) Горячие источники (баня). Обычные действия типа подглядывания/подслушивания за девчонками и прятанья в женской части/женской раздевалке
2) Школьная экскурсия (школьная экскурсия собственно). Знакомство с достопримечательностями столицы с точки зрения поддавших парку провинциальных старшеклассников
3) Осенний фестиваль (День города). Участие в лохотронских конкурсах типа "Попади в спичку выиграй плюшевого медведя" ит.п. с последующим разоблачением организаторов конкурса. Драка с баяном

Предполагается много посконно русского трэша, угара и содомии.

Что скажете, All?
Сообщение отредактировал Nofinger - Вторник, 20/Апр/2021, 08:56

animukonata2019

#2
Как продюсер «Моей непыльной подработки на складе забытых вещей в метро города-миллионника», респектую уже за название :3
Идея классная, а реализовать получится, если сценарист — истинный стебатель
Unusual Meaning

Nofinger

#3
animukonata2019, Спасибо.

Готов отдать идею в хорошие руки безвозмездно то есть даром, т.к. вряд ли я стебатель. И в ближайшие пол года скорее всего буду заниматься другими вещами.

Мне почему-то в голову приходит человек под ником СОНЦЕ, кажется. Если ошибся в написании ника, прошу прощения.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание сценария » Поход в баню на школьной экскурсии в Москву на день города (Пародия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: