Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » НЕАКТУАЛЬНО [Услуги] Програмист Ren'Py и Python (Написание кода с интеграцией интересных фишек)
НЕАКТУАЛЬНО [Услуги] Програмист Ren'Py и Python

Terrway

#1
Я начинающий програмист на Ren'Py, избравший когда-то путь Python, a не C++.

Мастерcки владею гуглом и парсингом сайтов, давно поселилась на Stack Overflow, так что и за опытного разраба смогу сойти.

Для культивации опыта на пути к просветлению, с радостью поработаю над кодом ваших проектов.

А если вы бедная, но работающая над коммерческим проектом команда, мы можем найти друг друга. Работаю быстро и адаптивно (и круглосуточно), за деньги, но почти в эквиваленте еды.

Пара проектов есть, но были созданны для личного использования.Выложить не могу, ибо нарушения авторских прав хватит на пожизненное.

Но и это еще не конец. Я и почти nearly нэйтив на английском, так что перевод-код под ключ тоже входит.

Если вас это заинтересовало, меня можно найти здесь @Terraway в tg.
Сообщение отредактировал Terrway - Пятница, 17/Мар/2023, 12:54

Demetriusz

#2
Здравствуйте. Сейчас активно изучаю RenPy и Python, по профессии тестировщик ПО (+ автоматизирую тесты на python + selenium), в сфере it работаю уже давно. Помимо Python изучал и другие ЯП (+ и веб языки HTML, CSS, JS) и много чего ещё. Творческая натура, пишу рассказы / стихи, много смотрю и читаю фэнтези / фантастику и т. д. Активно изучаю мифологии разных народностей, эзотерическую информация и прочее-прочее. В данный момент я создаю свою визуальную новеллу с нуля в одиночку, т. к. я изучая активно RenPy в совокупности со всеми другими программами нужными для создания визуальных новелл (в основном это многочисленные редакторы фото / видео, музыки и т. д.). Сценарий пишу сам, программирую скрипты игры сам (пока что моих знаний Python с лихвой на это хватает, ну а RenPy познаётся быстро), редактирую изображения и прочее сам. Скоро доделаю большой кусок своей игры (можно сказать первую главу) и первую концовку, буду поэтапно выкладывать результаты своего творчества по развитию игры на YouTube. Жду от вас интересных предложений, т. к. нахожусь в поиске любой деятельности приносящий материальный доход. Дмитрий.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » НЕАКТУАЛЬНО [Услуги] Програмист Ren'Py и Python (Написание кода с интеграцией интересных фишек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: