Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » (НЕАКТУАЛЬНО) Консультация программиста
(НЕАКТУАЛЬНО) Консультация программиста

commander_Shepard

#1
Нужен программист, с которым можно просто проконсультироваться (бесплатно) по поводу создания игры в формате интерактивной истории на этапе отрисовки спрайтов и фонов. Новелла на iOS и Android. Какое разрешение должно быть у фонов, как рисовать спрайты персонажей - нужно ли сохранять отдельно файлы причёсок/эмоций или делать их сразу же на герое, на каком этапе нужно приниматься за создание приложения и т.п.
Сообщение отредактировал commander_Shepard - Четверг, 25/Фев/2021, 18:13

СОНЦЕ

#2
Если вдруг никто не напишет на e-mail, а сама игра разрабатывается на движке Ren'py, то могу консультировать бездвоздмездно прямо здесь. Знаю ответы на все вышепоставленные вопросы  nbaka

commander_Shepard

#3
Цитата СОНЦЕ ()
Если вдруг никто не напишет на e-mail, а сама игра разрабатывается на движке Ren'py, то могу консультировать бездвоздмездно прямо здесь. Знаю ответы на все вышепоставленные вопросы

Человек уже нашёлся, но спасибо огромное за предложение помощи!  nlove
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » (НЕАКТУАЛЬНО) Консультация программиста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: