Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » Нужен разработчик Unity3D (Нужен разработчик Unity3D)
Нужен разработчик Unity3D

Eire

#1
Здравствуйте!
Меня интересует разработка приложения, куда в дальнейшем я могу добавлять истории с нелинейным повествованием.

А именно нужен человек, который напишет движок, займётся вёрсткой с интеграцией движка в интерфейс, умеет работать с серверами т.к локальное хранение файлов не подходит.
UI имеется, если чего-то будет не хватать - доработаем.

Механика игры
- система выбора ответа
- сохранение ответов
- влияние ответов на сюжет
- отображение загрузки
- ограниченное время выбора ответа (таймер) (только некоторые ответы)
- сохранение пройденных глав
- после смерти персонажа прогресс и сохранения текущей книги сбрасываются
- закладка - даёт возможность сохранять прогресс(нельзя сохранять во время ответов, на которые даётся ограниченное время)
- ключ - даёт доступ к главе
- отображение прогресса пройденных глав
- переключение текста при нажатии на экран
- постепенное построение текста
- система сброса прогресса
- система звуков и музыки
- смена языков
- возможность постепенного добавления глав, а также учет всех решений от главы к главе и от книги к книге.
ADS и IAP
- донатная валюта
Т. е в конечном итоге это апк файл, который можно публиковать

Помощь в публикации на гугл плэй и эпл стор + внедрение внутриигровых покупок.
Дальнейшая помощь в публикации историй(или сделать понятный для меня плагин, чтобы в дальнейшем могла добавлять сама).
В моём представлении, реализация построения древа повествования, должна быть похожа на систему в программе Twine.
Ко всему прочему нужен терпеливый и уравновешенный человек, который готов работать с тем, кому вся эта математика чужда :)

Если вдруг кто-то заинтересуется проектом, пожалуйста, пишите свои ценовые предложения в лс.

AlonMix

#2
без подробного тз люди будут указывать кусачие цены. пишите сюда.
https://vk.com/alon_mix или телеграм @AlonMix. кодер, 4 год. фулл тайм. скину в лс портфолио.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » Нужен разработчик Unity3D (Нужен разработчик Unity3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: