Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [Услуги] Программист (Бесплатно)
[Услуги] Программист

TGrave

#1
Могу присоединиться к интересному проекту в качестве программиста. Смогу также немного поредактировать.
Движок в принципе не важен. Опыт есть, в том числе и создания новелл.

Если проект коммерческий - то не смогу дать гарантий уделять игре более 12 часов в неделю.

Marrelleth

#4
Доброго времени суток. Надеюсь тема ещё актуальная и по другим предложениям проекты закончены. Хочу предложить стать нам в команду программистом для андроид 2d игры на движке Unity ( не могу точно определить жанр - экшен, слешер и рогалик полагаю)Энтузиастим, хочется сделать цикл, серию мини игр связанных одним общим лором и сюжетной завязкой- добавляя детали мира от игры к игре. (Фентези мир битвы паладинов против нечести и еретиков в атмосфере Darkest dungeon). Но пока сделать один проект, первую игру. Я в команде основатель, аниматор, художник, геймдизайнер. (Игра предельно дешёвая - в плане что это убивалка времени, но которая должна быть реиграбельной и затягивающей. Всё же первую игру усложнять - никогда не выпустить. ) (Мы лишь начинаем - раньше ничего не делали, а я учусь рисовать и анимировать по ходу этого проекта)

Внизу пример графики ( гифка в ухудшенном качестве ибо так делает Dragon bones, чтобы быстрее рендерило, в движок экспортируются кидаются нормальные спрайты с файлами)
Прикрепления: 8353301.gif (758.5 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [Услуги] Программист (Бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: