Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » сначала дело , потом куш (хочу очень душевную музыку)
сначала дело , потом куш

minoar

#1
Добрый день.. поиграл я в бесконечное лето и решил сделать свою новеллу которая запомнится людям, новеллу , которую они будут вспоминать с теплотой на душе. Но у меня нет ни плана ни команды( точнее нас 2 сценариста и скоро возможно будет программист),.На себя я взял роль сценариста и пытаюсь сделать фоны (одному это сложновато делать ).Я знаю, что все тут ради заработка но я наверное больше ищу энтузиазистов которые готовы пройти  путь хотя бы до создание демки и потом уже разделять какой либо заработок.Наверное уже понятно, что хотелось бы музыку для новеллы в которой прочувствуется  вся атмосфера новеллы
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » сначала дело , потом куш (хочу очень душевную музыку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: