smile_62  Hi there

Немного обо мне

Занимаюсь созданием музыки достаточно давно, но полноценно посвятил себя этому с 2019 года.
Треки, мантры, аффирмации, аранжировки и прочий бред вы сможете посмотреть smile_29   на моей YouTube странице

В написании музыки использую только компьютер, миди-клавиатуру, VST плагины и свою фантазию. Без семплов!
От недавнего времени увлекся написанием музыки и саундреков к фильмам и к играм, так как тыц тыц тац тац иногда скучно smile_31

Существует множество вариантов сотрудничества с композиторами, среди них:
• оплата за весь трек:
• оплата за час работы;
• [FREE]использование с указанием автора композиции.

Как именно ВЫ можете сотрудничать со мной?

Купить. Купить. И только купить

Я могу написать вам индивидуальный трек.
Только это не значит, что я создам 10 минутный трек, чтобы побольше заработать.
В итоге, платите за трек независимо от длительности.
Трек только публикуется на моей YouTube странице с ссылкой на ваш проект для моего портфолио.
О стоимости можно договориться. smile_43

Примеры моих работ

Вы можете перейти на Bandcamp, где я буду загружать дополнительные свои работы.

Вот легкий пример инструментального саундтрека, который я создал меньше, чем за час



Так же есть такие варианты:







Если ваша новелла с озвучкой, то background музыку могу сделать так, как на примере одного из моих проектов:







ВАЖНЫЙ момент

Мои работы предназначены не для скачивания и последующего выставления на платные площадки, типа Apple Music, Spotify и т.д. Но... smile_10

И еще... Используя мой саундтрек у себя в новелле, я к описанию к видео на моей YouTube странице, которое добавлю для портфолио, укажу ссылку на вашу игру, а это для вас дополнительная аудитория и бесплатная реклама. smile_36

smile_90  Итог

Если возникли вопросы или вы захотите индивидуальные саундтреки, тогда пишите в VK или на почту [email protected]
Опять же повторю, что больше примеров smile_82   на моей YouTube странице

Добавлено (15/Ноя/2021, 02:12)
---------------------------------------------
Szhkliabel Beatzs — LUMYLIME [ Electronic Techno Music ]
Bandcamp