Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [УСЛУГИ] пишу музыку ... ну хоть кто-нибудь... пожалуйста... (очень крутая музыка! дед брал, советует)
[УСЛУГИ] пишу музыку ... ну хоть кто-нибудь... пожалуйста...

Jean_Bomjan

#1
Здравствуйте.
Давайте сразу начистоту. ДА МНЕ НАСРАТЬ, ЧЕ ТАМ ВАМ НАДО ПИСАТЬ. ДЛЯ НОВЕЛЛЫ - ПОЖАЛУЙСТА. ДЛЯ ПИКСЕЛЬНОЙ РПГ? ДА ХОТЬ ДЕСЯТЬ! ДЛЯ ПОРНУХИ? ДА МНЕ ВООООБЩЕ ПО**Й Я БЛ**Ь ВАМ ХОТЬ Е**ЩИХСЯ СОБАК ОЗВУЧУ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ДЕНЯК НА ШАВУХУ, МЫЛО И ВЕРЕВКУ.

Опыт работы?
Работал, бл**ь, х*й пойми где, х*й пойми когда, х*й пойми зачем. Какие-то, бл**ь, новеллы-х*еллы, о которых знает полтора человека, 100% из которых так и не вышли.

ЗНАЕТЕ, БЛ**Ь, ЧТО? По-чесноку, у меня уже отчаяние на**й. Почему я до сих пор пытаюсь найти заказчиков на этом Е**ЧЕМ сайте? Пора уже, бл**ь, просто смириться со своей безнадежностью и слиться с бесконечно вечной тканью бытия. Однажды после очередной смены на заводе, я набухаюсь в зюзю и усну у помойки. Ко мне подойдет какой-нить школяр и спросит, кем я мечтал стать раньше. И я отвечу ему "ПОШЕЛ Н**УЙ, П**АРАС Е**НЫЙ!" и захлебнусь в собственной блевоте насмерть.

Брать у меня треки - это БАЗА. Не брать у меня треки - это кринж мдаааа.... неуважуха, минус 91245 очков социального рейтинга и кошка жена((9(99(((.
Не будьте кринжом, возьмите у меня трек пж

- Шарю за аранжировку
- Шарю за теорию музыки
- Шарю за написание лейтмотивов
- Шарю за звукорежиссуру
- Шарю за оформление черешни
.

Цена: 450р/30сек
По поводу заказов и прочего, со мной можно связаться тут:
VK
Discord: motijan#4653
Почта: [email protected]
Вродь ничего не забыл...

---------------------------------------------
UPD:
В примеры работ добавлено 2 новых оркестровых трека.
UPD:
В примеры работ добавлен саундтрек к визуальной новелле "Путь Рыцаря".
UPD:
В примеры работ добавлен новый оркестровый саундтрек.

Добавлено (14/Дек/2021, 01:45)
---------------------------------------------
UPD:
В примеры работ добавлен новый оркестровый саундтрек.

Добавлено (11/Мар/2022, 00:54)
---------------------------------------------
UPD:
добавлена еще какая-то куча говна.---------------------------------------------
UPD: я задолбался уже обновлять  эту х88ню, напишите хотя бы, что я какое-то говно пишу и пора уже удалить это объявление и оформить черешню, а то че я тут зря время трачу

Добавлено (03/Июн/2022, 17:03)
---------------------------------------------
UPD:
добавлен постер, мотивирующий к заказу саундтрека
Прикрепления: 8400092.jpg (48.8 Kb)
Сообщение отредактировал Jean_Bomjan - Вторник, 23/Авг/2022, 03:28
Жопный Дед

MRSEEO

#2
Не смотря на такое провокационное описание, очень хороший музыкант, даже, я бы сказал, невероятный!
Действительно заморачивается над качеством, аранжировкой, звучанием, а ещё он знает музыкальную грамоту, что позволяет ему создавать невероятно гармоничные произведения. Так что, советую!
Напишу для вас музыку: https://anivisual.net/forum/33-4220-1

Jean_Bomjan

#4
UPD: в примеры добавлен новый саундтрек

Добавлено (23/Авг/2022, 04:29)
---------------------------------------------
UPD: в примеры добавлен новый саундтрек

Жопный Дед

LelyLow

#5
Определенно я обязана добавить это в свои закладки на будущее, когда будет больше средств выражения настроения сцен. Даже не смотря на... отчаянное(?) описание, работы в примерах действительно качественные и цена не сказать чтоб сильно кусается. Для новел самое то. nlove
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [УСЛУГИ] пишу музыку ... ну хоть кто-нибудь... пожалуйста... (очень крутая музыка! дед брал, советует)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: