Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » Саунд-дизайн и создание саундтреков для ваших проектов (Создание звукового сопровождения БЕСПЛАТНО)
Саунд-дизайн и создание саундтреков для ваших проектов

SergeiIvanov

#1
Сочиню треки для ваших проектов в разных жанрах и стилях, полностью оформлю саунд вашей игры совершенно бесплатно. Работаю на энтузиазме, так как набираюсь опыта. Для меня сейчас важнее сам процесс создания музыки.

Ниже можете послушать примеры моих работ.






Все те, кому интересно, пишите:
e-mail - [email protected]
vk - http://vk.com/wall501718748_1
Сообщение отредактировал SergeiIvanov - Среда, 17/Фев/2021, 14:28

Marrelleth

#2
Доброго времени суток.
Надеюсь тема ещё актуальная. Хочу предложить стать нам в команду звуковым дизайнером и\или композитором ( нужны звуки) для андроид игры ( не могу точно определить жанр - экшен, слешер и рогалик полагаю)
Энтузиастим, хочется сделать цикл, серию мини игр связанных одним общим лором и сюжетной завязкой- добавляя детали мира от игры к игре. (Фентези мир битвы паладинов против нечести и еретиков. 2D вид сбоку, в атмосфере Darkest dungeon)

Я в команде основатель, аниматор, художник, геймдизайнер. (Игра предельно дешёвая - в плане что это убивалка времени, но которая должна быть реиграбельной и затягивающей. Всё же первую игру усложнять - никогда не выпустить. )
(Мы лишь начинаем - раньше ничего не делали, а я учусь рисовать и анимировать по ходу этого проекта)

Внизу пример графики нашей игры ( это главный персонаж проекта)
Прикрепления: 0934139.gif (758.5 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » Саунд-дизайн и создание саундтреков для ваших проектов (Создание звукового сопровождения БЕСПЛАТНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: