Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [УСЛУГИ] Композитор/Саунд-дизайнер для вашей новеллы (Музыка, Звуки)
[УСЛУГИ] Композитор/Саунд-дизайнер для вашей новеллы

MaximNick

#77
В связи с недавним падением серверов ВК-шных, принял решение собрать все свои контакты и места обитания в один пост: ТЫК

Прошу всех,по возможности, сохранить/добавиться/подписаться

MaximNick

#81
Up, написал новую тему для бесплатного использования (лицензия CC BY NC ND) - ТЫК

И ссылка для скачивания - ТЫК

И да, я всё ищу новые проекты. Пишите, народ
Сообщение отредактировал MaximNick - Пятница, 03/Янв/2020, 16:20

VocalMix

#82
Рад видеть знакомые лица) Жаль, что посты в основном с обновлением тем, но тем не менее. Как оно тут, дело движется?) 
Так-то у автора дейтсвительно есть работы хороши, развивается с течением времени. И приятный в общении человек, что довольно важно многим разработчикам.

MaximNick

#83
Ап, ищу интересные проекты

И да, кого больше интересует тема бесплатных треков - добро пожаловать ко мне на Jamendo, буду туда, в том числе, заливать свежие треки по лицензии CC. Остальные же фри-работы всегда можно найти в моей группе в ВК.
Сообщение отредактировал MaximNick - Понедельник, 20/Янв/2020, 06:58

MaximNick

#85
Парочка новостей:

1) Случился анонс игры Rural Witch Hunter, над которой я работаю как с музыкой, так и со звуками - ТЫК

2) Новелла Moe Era достигла релиза в Стиме (музыкой занимался я и Pazetic_Ocean) - ТЫК

MaximNick

#87
ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Я подумал на днях и решил начать больше продвигать в массы свою именно бесплатную музыку по свободной лицензии СС. Для этих целей был создан специальный телеграм канал исключительно с моей бесплатной музыкой. Всех там жду, подписывайтесь, слушайте, пользуйтесь: ТЫК

MaximNick

#88
Открыт для заказов. 

Народ, кто ещё не в курсе о создании моей площадки с бесплатной музыкой (моей, опять же), ознакомьтесь с предыдущим постом. Ссылка на телеграм-канал: ТЫk

Довольно интересный трек моего авторства из анонсированной игры Rural Witch Hunter - тыК
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [УСЛУГИ] Композитор/Саунд-дизайнер для вашей новеллы (Музыка, Звуки)
Поиск: