Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » ( Услуги) Сценарист (Писатель, решивший попробовать себя в роле сценариста.)
( Услуги) Сценарист

DREMCAT

#1
Доброго времени суток, уважаемые.

Меня зовут Софья, я писатель со стажем около 5-ти лет. Сейчас я нахожусь на данной платформе в поисках интересных проектов на стадии разработки.

Отдаю предпочтение оплачиваемым проектам, но могу так же взяться за некоммерческую работу. если идея действительно стоит того.

Табу в жанрах нет. Готова обсудить любой всплеск вашей фантазии. 
 
Связаться со мной можно в Телеграме: Sofissof ( примеры своего творчества продемонстрирую при личном общении)
Или через электронную почту: [email protected]

Quince

#3
Я: Quince Juice.
Ищу: соавтора сценариста.
Для работы над: RenPy новеллой по манге Банщик: Я и она в женской бане?! (Asoko Araiya no Oshigoto), размер - продолжительный онгоинг, рейтинг NC-17.
Жанр: Повседневность, Комедия, Романтика, Эротика, Сейнен.
Роль соавтора: вдохновение, помощь в видении диалогов, написание и редактирование имеющегося сюжета, идеи по изменению сюжета, описания, героев и т.д.
Пожелания: возраст 17+, грамотность, мотивация, свободное время.
Контактные данные: лс Вконтакте, позже Дискорд.
vk.com/quincejuice
Сообщение отредактировал Quince - Воскресенье, 13/Мар/2022, 01:44
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » ( Услуги) Сценарист (Писатель, решивший попробовать себя в роле сценариста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: