Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Сценарист, редактор (Не актуально) (Возможна работа за идею, то бишь бесплатно)
Сценарист, редактор (Не актуально)

Abele

#1
Всем доброго времени суток. Хочу предложить свои услуги редактора и сценариста визуальных новелл.

Люблю и признаю все жанры, а особенно романтику, мистику, детектив, ужасы. Нет никаких проблем с ЛГБТ+. Не ограничиваю себя и в рейтинге - это могут быть как и подростковые няшности, так и хард-корный хентай.

Какова я, как редактор  - тут уж судить не мне, но на полке пылится диплом филолога.
В качестве сценариста я еще не работала, поэтому согласна взяться за проект бесплатно для получения опыта, ведь это самый ценный ресурс.

Могу выполнить любое небольшое задание. Также неплохо будет заранее обговорить концепцию создаваемой новеллы.

Мои контактные данные:
Почта: [email protected]

Надеюсь найти именно "свою" команду для создания успешного проекта. Всем желаю удачи!
Сообщение отредактировал Abele - Вторник, 09/Мар/2021, 12:10

nik9819

#2
Имеется желание найти непосредственно команду разработчиков или же готовы выступить в качестве редактора в команде переводчиков вн?
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Сценарист, редактор (Не актуально) (Возможна работа за идею, то бишь бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: