Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ИЩУ] Сценариста на платной основе для игры 18+
[ИЩУ] Сценариста на платной основе для игры 18+

fessix

#1
Здравствуйте. Требуется помощник сценариста для игры 18+
Добрый день! Я создаю свою игру в стиле песочница (не вн). Так как я делаю игру с открытым миром, по которому игрок может перемещаться и взаимодействовать с разными персонажами, мне нужно очень много диалоговых событий. Эти события могут происходить как в реальном мире так и фэнтезийном. События которыми будете заниматься именно вы будут обговариваться. 

Цена договорная.

Требования к кандидату:
- Фантазия, умение придумывать небольшие задания для игрока что бы он мог продвинуться дальше по сюжету, строить логическую цепочку для взаимодействия игроком с различными персонажами.

Контакты для связи: DISCORD - Keny#8316
Сообщение отредактировал fessix - Суббота, 16/Окт/2021, 19:40

Katy72032

#2
Здравствуйте. Предложение еще актуально?
(Услуга) Сценарист, автор идей. Готова к сотрудничеству

Katy72032

#4
Можно подробнее узнать о вашем проекте?
(Услуга) Сценарист, автор идей. Готова к сотрудничеству

Kraeva

#8
Добрый день. Если еще актуально, могу взяться за работу. Логлайн и синопсис пропишу для ознакомления.
Kraeva.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ИЩУ] Сценариста на платной основе для игры 18+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: