Добрый день!

Я занимаюсь creative writing (или творческим письмом) примерно с 2015 года. За это время успел поучаствовать в создании двух визуальных новелл, писал рассказы и повести, концепты для нескольких игр, которые, к сожалению, не дожили до реализации. Кроме того, в течении примерно полугода я являюсь главным гейм-мастером текстовой ролевой, где требуется писать весьма объемные посты (начиная от 1-2 тысяч символов, вплоть до 10-15 тысяч) в сжатые сроки (чаще всего за 24 часа).

Недавно снова появилось желание поработать над визуальной новеллой, на этот раз уже на коммерческой основе. Предпочтений по жанрам не имею, готов писать в любом. Работаю быстро и в поставленные сроки успеваю (если они разумные, конечно). Предпочту вступить в уже или частично сформированную команду, у которой есть четкое виденье конечного продукта.

Пишите мне в ЛС на сайте - на счет цены договоримся, кроме того могу дать вам примеры своих работ.

Всем удачи и надеюсь, что удастся плодотворно посотрудничать!

P.S.
Еще добавлю, что помимо вышеперечисленного у меня так же есть опыт работы с RenPy и Python, а так же знание английского на уровне близком к С1 т.к. в течении полугода жил вне СНГ (если нужно - могу поучаствовать в переводе новеллы).