Внимание! Наша команда решила провести закрытый бета-тест демо версии Space Angel: Призраки Прошлого, чтобы улучшить качество игры.


Мы ищем 3 кандидатов, способных уделить игре полтора часа своего времени. Так как наша команда хочет поднять уровень текста, то нам нужны люди, имеющие хотя бы минимальный опыт в редактуре сценария.

Сразу уточняем! Мы не просим делать полный редакт и ковырять каждое предложение и вносить свои правки через слово. Все, что нужно - это рассказать общее впечатление от игры по предоставленным позже пунктам, сообщить о нестыковках и недочетах в повествовании и выявить корявости самого текста, грамматические и пунктуационные ошибки.

Для нас самое главное, чтобы человеку это занятие нравилось. Мы ищем положительных людей, готовых помочь, без желания унизить или самоутвердиться. Также тех, которые не будут бомбить, если не все их предложенные изменения будут внесены по тем или иным причинам.

Что мы имеем в виду:

Плохо: ваши диалоги ужасны, а персонажи невероятно скучные и тупые, вот я бы …..

Хорошо: в предложении * лучше сделать вот так *, чтобы читателям были более понятны мотивы гг сделать *
Много повторов слова * в сцене *, можно заменить вот так *

Заинтересовавшихся просьба обращаться в ЛС на сайте или администрации группы ВКонтакте. Пожалуйста, напишите почему Вы хотите нам помочь и пару строк о себе. Заранее благодарим всех откликнувшихся.

P.S. Всем добра и улыбок!