Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Приму участие в рисовании новеллы за идею
[УСЛУГИ] Приму участие в рисовании новеллы за идею

Teleor

#1
Хочу помочь с визуальной реализацией вашего сюжета, желательно чтобы там был 18+.
О навыках: имею проф.тех. образование художника, опираюсь больше на аниме стилистику, экстерьер. Портфолио в артах не большое, но постараюсь сделать все возможное для реализации визуала.
Контакты: Teleor#3973 - дискорд, https://vk.com/egorka22222 - вк

DiEs

#2
Приветствую! Мы - команда энтузиастов и будем очень рады любой помощи. Наш проект - moment of eternity - новелла, которая заставит сильнее ценить каждый момент своей жизни. Она имеет пусть и не самую оригинальную, но на высшем уровне реализуемую идею. Неизвестно, будут ли там 18+ сцены, но никто не отрицает такую возможность. Сейчас у нас совсем нет художников. Если новелла выйдет хорошей во всех планах, будет возможно выложить ее в стим.
Предупреждение: я не главный в этом проекте, я всего лишь композитор. С главой проекта можно связаться через страничку проекта.
https://anivisual.net/moment_of_eternity - страница проекта на anivisual. 
Заранее благодарим вас.
Композитор, саунд-дизайнер. По вопросам и предложениям в вк: https://vk.com/di__es
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Приму участие в рисовании новеллы за идею
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: