Приветствуем каждого! Мы – команда энтузиастов, которая начала работу над своей первой визуальной новеллой. В команде есть сценарист, программист Ren'Py, композитор, но нам очень не хватает тебя - художника. На данный момент игра финансируется из личного кармана, но после выпуска демо планируем выходить на площадки краудфандинга и до последнего бороться за право на существование нашей вселенной.

В новелле планируется:
- частичная озвучка на русском
- перевод на английский
- QTE-сцены,поисковые квесты и другие нестандартные элементы геймплея
- начисление кармы в зависимости от решений игрока, что повлияет на финал
- 6 концовок
- бестиарий
- запись профессионального трека (есть своя певица из Японии, но по стилю игры может не подойти такой трек, скорее всего, записывать будем на русском).

Кратко об игре и сеттинге, основные теги: фэнтези вселенная,разные расы – орки/эльфы/гномы/люди, существование магов и ведьм, мир раскалывается напополам из-за катаклизма, начинается война между народами. Главная героиня –
маг, добивается больших успехов и оказывается втянутой во вражду народов. На вражеской стороне у нее остается возлюбленный, которого не может забыть. Раскол в сердце героини, как и раскол вселенной. Моральный выбор игрока с кем остаться в середине игры может повернуть время вспять. Игра со временем, эффект бабочки. Большой упор на карму и моральные принципы. Разрушение 4 стены. Сейчас активно делаем демо, потом рекламируемся и продолжаем создавать полную версию игры. По планам релиз демо – осень-зима 2022, релиз игры – к декабрю 2023. После релиза игры и возмещения трат команда будет делить доход от продаж. Если удастся собрать средства путем донатов, работа также будет оплачена.

Большой плюс проекта – наличие своего игрового блога по видеоиграм с 14000+ лояльных подписчиков, то есть, покупатели игры уже имеются, осталось дать им то, чего они ждут!

В команду необходим художник по персонажам, художник по фонам. Нам очень близок стиль как на этом арте, фоны хотелось бы видеть именно такими, а отрисовку персонажей подобрать под них.

Пишите в личку ВК https://vk.com/angil Ждем своего творца!