Всем привет!  :nlove: 
В последнее время есть желание взяться за какой-то проект и теперь я здесь.
Работать могу как за хорошую идею, так и за хорошую плату. Для меня главное - интерес к проекту.

Платно могу выступить только в качестве художника по персонажем или концепт-артера, за другое не могу быть настолько ответственной.
Работая за идею, могу взять на себя роль и художника по спрайтам, и аниматора, и иконки рисовать, и танцевать у костра с бубном, но нужно понимать, что опыта в этих делах у меня гораздо меньше и качество работы может хромать на обе ноги. nmda

Важная деталь: я не специализируюсь на определённом стиле.
Что это значит? В зависимости от стоящей задачи, я подбираю определённую стилистику рисунка, что будет соответствовать настроению, идеи и главной теме всего проекта. Это могут быть плавные выверенные формы, упрощение, отсутствие лайнарта, обилие текстур или полное их отсутствие! Точные примеры приведены ниже.
Выслушаю все пожелания и дотошно распрошу, чтобы результат оказался как можно ближе к вашему представлению.
При работе за идею могу добавить свои пять копеек, но объясню свою идею и готова идти на диалог, жаркое обсуждение или полноценный спор, чтобы прийти к единому мнению.

Лучше всего связаться через вк: https://vk.com/id204992173 
Для ознакомления с большим количеством работ можете посетить мою группу с рисунками: https://vk.com/fishrulehere

Примеры работ:


И некоторые дополнения:
1. В аниме стилистике рисую редко и, если это потребуется, то им не брезгую и готова за него взяться, но обязательно нужно уточнение с примерами.
2. Возьмусь за любые жанры, повторюсь, для меня главное - интерес к проекту, а завлечь меня могут и далёкие галактики, и вполне реальные школьные драмы, и фентези миры.
3. Ценник на свои услуги, в данный момент, налепить не могу, ибо рассчитывается всё очень индивидуально и сильно варьируется от количества артов, их проработанности и стилистики, но рисовать за сотку я не собираюсь.
4. Даже при предложении оплаты своей работы золотым червонцем я могу отказать, если проект мне банально не понравится.

Кто прочитал тот заговорён на удачу. ntsok