• Для ФОНОВИКА:
    - Портфолио фонов, аниме стиль, цены в лс.

    Кого интересует:
  • - Внимание: На 65% требовательна АНИМЕ стилистика, если у вас стиль аниме+мультяшность то все хорошо, посмотрим на работы, реализм или другие стили которые как-то "ломают" физиологию персонажа не нужны, но можете попробывать - не стесняйтесь, спасибо.
  • - Скинуть ваш детальный прайс-лист.
  • - Примеры ХЕНТАЙ работ:(спрайты, фоны, CG), желательно худших и немного лучших (Это не mistake), с пометками что где. (Если таковых нет, скинуть эротические или на крайний случай обычные работы).
  • - Сроки deadline;s которым вы могли бы придерживаться.
  • - Ваши анти-фетиши, то что вы не станете рисовать даже под угрозой от лоли тян с игрушечным пистолетом.
  • - Примеры ТЗ которые мы должны соблюсти для вас.
  • - По возможности человека с хорошим воображением т.к могу дать своеволие на доработку, (к примеру: если вы убедите меня показав как это круто).


  • Условия:
  • - Оплата 40%/60%, до выполненного скетча 40%, по факту выполнения остальные 60%. Возможна предоплата 100% - но только если вы мне понравитесь ;3
  • - Точное ТЗ на 85%-100% по вашему примеру. Референсы это конечно хорошо но в реальной жизни такое возможно и не встретишь как и в аниме.
  • - Оплата почти любым способом
  • - Возможность войти в коллегию если новелла понравится люду.


  • Требования:
  • - Возраст не важен.
  • - Пол не важен.
  • - Хорошая фантазия на X сцены, и ракурсы, своеволие допускается при договоренности.
  • - Лаконичность и краткость по возможности.
  • - Хорошо развитое чувство объективности относительно себя, не нанимаю "высоких" и "не честных с самим с собой" людей.


  • Информация по проекту:
  • - Начинающая свой путь новелла, сеттинг современный, старшая-школа фэнтези новелла о специфических похождениях главного героя.
  • - Не: миллиардер, кит, мамонт, ценю труд, кто понимает что разумная цена это к месту - милости прошу.
  • - Писать в вк: https://vk.com/eyeoflie, или здесь (неизвестно быстро или медленно отвечу).


  • Тестовое задание по желанию:
  • К данной теме прикреплено изображение со спрайтом сделанным мне моим знакомым как тестовый вариант, вы можете нарисовать (перерисовать) скетч или целый спрайт, с маленьким изменением: поправить большой палец наружу джинс, что бы 4 пальца были в джинсах а большой сверху кармана.
  • Данное задание необязательно, но естественно оно увеличит шансы на наше сотрудничество.