Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Ищу художника для ранобэ. (Совместное издание.)
Ищу художника для ранобэ.

Maks_Walker

#1
Жанр: Сёнэн, комедия, приключение, мир с элементами игры.

Уже написано больше половины книги. В планах написать несколько томов. Мир фэнтези, который я создаю, получается уникальным и не похожим на другие. В этом мире существует много разумных рас, но они вынуждены каждый день бороться за выживание ведь хозяева в этой вселенной - гигантские насекомые.

Люди, вынуждены ютиться в городах, разброссаных по бескрайнему лесу. И только бесстрашные авантюристы рискуя жизнью, путешествуют от города к городу. Лишь благодаря им и солдатам гарнизона, удаётся уменьшать численность врагов. 

Главные герои:
Волшебник Плазменой магии - Нензин (Возраст - 15 лет)
Воин-плут - Муратаги (возраст - 32 года)
Герои - являются вольными авантюристами и не состоят в гильдии. В своих приключениях они знакомятся с невероятно калоритными персонажами. Находят новых друзей и членов отряда. Собирают камни вечности, чтобы совершить последнее слияние и получить силу богов.

В мире, где правит страх и жестокость, герои стараются сохранить бодрость духа, позитивный настрой и человечность.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Ищу художника для ранобэ. (Совместное издание.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: