Слушайте, ребята, у нас тут интересная новость! Мы с моей командой решили взяться за создание визуальной новеллы. Для нас это первый проект, но всё же.

Сейчас я частично расскажу о самом проекте:

Тема игры будет «Игра на выживание». Сама игра будет создаваться на движке Ren'Py. В общем плане, визуальная новелла с возможностью построить сюжет, используя различные выборы.

Давайте поговорим немного о самом СЦЕНАРИИ (сюжете). У нас есть два друга (они оба являются главными лицами этой истории) и их лучшая подруга. Придя в школу, одноклассники были полностью шокированы словами их учителя, но друзья больше всего.
Учитель рассказал учащимся о недавнем инциденте произошедшем, с лучшей подругой двух наших героев. Она мертва. «Кто же убил её?». Звучал вопрос у всех в голове, но полицейские так и не смогли найти преступника.
Наши герои решают самостоятельно взяться за расследование убийства подруги. НО, ничем хорошим это не закончилось... Теперь два друга должны будут участвовать в [ИГРЕ НА ВЫЖИВАНИЕ].

"Борись или УМРИ" - фраза, использующаяся в истории (или же девиз).

О рисовке: Мы решили, что рисовка к данному жанру будет состоять из таких вот цветов: белый, чёрный, красный (как же без него), желтый, оранжевый, коричневый. Короче говоря, нуарный стиль.

TBD: Нам требуется ваша поддержка, друзья! Мы ищем художников, которые рисуют бэкграунды (задние фоны). Ниже я расскажу о стиле рисовки:

(Мы решили, что рисовка к данному жанру будет состоять из таких вот цветов: белый, чёрный, красный (как же без него), желтый, оранжевый, коричневый. Короче говоря, нуарный стиль. Желательно, конечно чтобы Вы рисовали персонажа не на бумаге, а на ГП или где-то ещё).

Если Вы умеете рисовать фоны, то пишите мне в Вконтакте. Я буду рад каждому, кто желает нам хоть как-то помочь с проектом.

Пишите мне Вконтакте https://vk.com/id518418583

А также, спрайт одного из главных героев.