Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [ПРОЕКТ] Ищу художников (бг, цг и спрайты)
[ПРОЕКТ] Ищу художников

vaier

#1
Писал и до этого в тему про идеи проектов, но там всё обобщено, здесь хочу расписать именно для художников.

Нашему проекту необходимы художники для выпуска, как коммерческого проекта. План уже готов, сценарий пишется, выбран примерный стиль рисования (за ним обращаться в вк). Из вознаграждения могу предложить долгосрочную работу в команде + процент от продаж или же символическую плату, деньги на которую добыты будут разве что с добровольных донатов, что, естественно, не даёт 100% гарантии, что вы получите их.

В общей сложности планируется около 18 бг (почти все без времён суток), 8 спрайтов, из которых только 1 полноценный (с эмоциями и позами) и от 3-х цг, которые довольно простые в большинстве своём. Я понимаю, что вряд ли кто-то возьмётся за всю работу сразу, но было бы неплохо, если художники могли кооперироваться друг с другом и рисовать примерно в одном стиле.

Вкратце сюжет:

Парень, которому почти каждый месяц приходится переезжать с места на место из-за работы родителей, приезжает в очередной город. Там он идёт в школу, где его довольно тепло встречают. Позже он замечает, что только одна девушка не подходила к нему и даже не поздоровалась, кроме того, она как будто изгой класса, её не просто стараются избегать, её как будто не замечают вовсе. Он начинает пытаться "подружиться" с ней, но изначально девушка "отталкивает" его, однако позже волей-неволей всё более и более начинает открыто с ним разговаривать. Главный герой задаётся вопросом: почему же её все избегают? И случайно получает этот ответ от старосты, однако он оказывается не таким простым, как казалось на первый взгляд, и основной задачей главного героя теперь разобраться в сложившейся ситуации, а также стать ближе к этой девушке, ведь, кроме него, с ней никто не общается.

Получилось скудно, так как основные моменты не раскрыты, дабы избежать спойлеров. Если вас заинтересовало, вы хотите узнать сюжет полностью, уточнить стилистику рисовки или есть какие-либо вопросы, то прошу вас писать в ВК, личные сообщения (редко в них захожу) или прямо в этой теме.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [ПРОЕКТ] Ищу художников (бг, цг и спрайты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: