Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [Услуги] Художник (Спрайты, иллюстрации. Платно.)
[Услуги] Художник

fufufurg

#1
Доброго дня.

С радостью порисую для вашего проекта спрайты персонажей или иллюстрации. Фоны не умею.
Одна стоящая фигура: 500 рублей. Одна смена выражения физиономии: +50 рублей. Одна смена позы: +100 рублей. Цена за иллюстрацию обговаривается индивидуально.
Ничего не имею против анимешных тян. Ничего не имею против фурри. Ничего не имею против постельных сцен, в том числе, между первыми и вторыми. Лёгкое (или не очень) гуро - да. Цопе - нет.
Мои работы можно посмотреть в паблике вконтакте или на тумблере. Работы рейтинга 18+ здесь.
Если вам вдруг показалось, что я достаточно хорош для того, чтобы помочь вашей команде в реализации проекта, то свяжитесь со мной через вконтакт (ссылка есть в профиле, ссылка есть в паблике).
Если вам вдруг показалось, что я недостаточно хорош, чтобы платить мне деньги, а вот забесплатно вы бы заказали, то, пожалусто, не пишите мне. Спосебо.

Примеры картинок:
Сообщение отредактировал fufufurg - Четверг, 14/Июн/2018, 11:42
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [Услуги] Художник (Спрайты, иллюстрации. Платно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: