Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » Удоли
Удоли

Zikhail

#1
Ищу переводчика художественного текста c русского на английский для долгосрочной работы. Старт работ: ориентировочно в сентябре ноябре (для начала нужно перевести около 110 тысяч знаков. Потом поэтапно 40-50 тысяч раз в 2,5-3 месяца) Для перевода rpg с элементами визуальной новеллы  и эро контентом разыскивается переводчик.Качество имеет первостепенное значение. Допускается перевод через DeepL, но с тщательной редактурой и в первую очередь адаптацией. Дальнейшим пруфридингом будут заниматься носители языка. Ваша ставка за слово/1000 збп в гривнах, тенге, лари или долларах. (Резидентов таких стран как РФ/РБ прошу не беспокоить)
Мне нужно оценить ваш реальный уровень знания английского (я не доверяю интернет тестам с их сомнительными сертификатами)Если ваш уровень владения где-то на уровне технических переводов/трэшевого рувн и вы не собираетесь вникать в тонкие особенности американского сленга и быта, то эта работа вам не подходит) Для понимания вашего уровня владения англ. я прошу перевести часть чернового cценария. Слов 300 будет достаточно
https://docs.google.com/documen....dit

Также прошу ответить на такие вопросы: 1. Смотрите ли вы сериалы нетфликс, HBO и т.д. в оригинале  и какова ваша осведомленность об особенностях сленга жителей США. В  частности: молодежного, сленга имиджборд, афроамериканских рэперов, латиноамериканских банд??2. Занимались ли вы раньше переводом вн, игр, какой-либо художественной литературы?3. Ваше знание англоязычных идиом??4. Ваше отношение к ЛГБТК+ тематике/работе с обсценной лексикой, околосексуальной и гуро тематике? (Сексуальный контент будет на уровне секс сцен в  Ведьмаке и киберпанке)Связь: [email protected]
Сообщение отредактировал Zikhail - Воскресенье, 05/Фев/2023, 13:05

Zikhail

#2
Не из кого выбирать. Написал всего 1 человек. Пожалуй стоит искать в другом месте,  с возможностью фильтрации по странам
nmda

Zikhail

#3
Ищу кого-то желательно из Украины. Возможно участие на правах дольщика с процентными отчислениями с патреона. (К поехавшим мечтателям из gd и ruvn отношения не имею.) Есть четкий и главное рабочий план продвижения игры на реддите, рекламного буста от крупных разработчиков с патреона и т.д.

У вас есть уникальная возможность стать одним из разработчиков первой в истории качественной украинской инди вн с рпг элементами, имеющей перспективы последующей сериальной адаптации от нетфликса. Естественно я говорю это без всякой излишней скромности и пафоса.
Сообщение отредактировал Zikhail - Пятница, 23/Сен/2022, 23:24

Zikhail

#4
Еще композитора ищу. Те, которые вращаются в рувн сфере не подходят и опять же -не из РФ/РБ. Нужен уровень качества типа такого https://www.youtube.com/watch?v=lfkpGqt-tAg Фоновые мелодийки больше в рок, эмбиент тематике.  Но 1 к $ за трек платить не смогу- это сильно дорого

Zikhail

#6
Ой, Терноксик или кто там вахтер. Удали тему пожалста!  ncry 
 Очень низкий уровень звуковиков из СНГ пространства. По сути лучше купить нормальные ассеты на итче за 10-15 баксов, чем клепать хз что с самородками недоучками. Так называемые музыканты/композиторы из рувн среды используют звуковые библиотеки в фрутилупс и переделки существующих мелодий. Ну, конечно это было довольно наивно с моей стороны рассчитывать встретить Акиру Ямаоку в таком заунывном месте как "рувн среда"
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » Удоли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: