Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » [Неактуально] Ищем доп. художников на 18+ проект (аниме) (Фоны, CG, персонажи)
[Неактуально] Ищем доп. художников на 18+ проект (аниме)

Dinaki

#1
Неактуально
Всем привет.
Ищем дополнительных художников на проект Kunoichi Trainer. т.к. работы много, а художник сейчас один.
Требуются художники фонов, CG, персонажей. CG в основном с покадровой анимацией.
Если вы можете это всё - замечательно, если только что-то одно - не страшно - пишите, задач всегда много.

Основное требование: рисовать в таком же стиле, как в игре. Примеры CG и персонажей прикреплены к посту.
Оплата за каждый арт отдельно. По цене договоримся в лс.

Контакты
Пишите в лс в дискорде, онлайн там ежедневно (зайдите сначала на сервер проекта, чтобы можно было писать мне лс. Dinaki#9014).
Либо в лс здесь, но здесь бываю редко.


Пост актуален, пока вначале поста большими буквами не будет написано "неактуально", так что пишите.
Прикрепления: 6094568.jpg (108.5 Kb) · 1438398.jpg (78.2 Kb) · 5376246.jpg (21.2 Kb) · 6998733.jpg (26.2 Kb)
Сообщение отредактировал Dinaki - Суббота, 05/Мар/2022, 12:23

Mapushi

#4
Здравствуйте. Могу попробовать взяться за работу. Напишите мне в инстаграм, пожалуйста: @Mapushisan (Чёрный кот на аватарке)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » [Неактуально] Ищем доп. художников на 18+ проект (аниме) (Фоны, CG, персонажи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: