Делаем вн про ведьм. Нужно еще 2 сценариста, 2 уже есть. Зачем? Для ролевки, это весело и эффективно
Нужен художник по фонам и персонажам умеющий рисовать в стиле прикреплённых артов. Или лучше.
Немного о проекте:
Краткий сюжет...Гг просыпается в деревне ведьм. Они призвали его, чтобы получить знания о технологиях из двадцать первого столетия. Это не первый и не последний призыв, раньше они так уже делали. Благодаря таким призывам они очень современно живут по меркам средневековья. По крайней мере, туалет выглядит вполне цивильно. Он вместе проводят время и он сближается с одной из них. Он узнает, что они хотели его убить после того как получат информацию, т к из девственников готовят эликсир молодости. Она помогает ему спастись с помощью секса {каждая по своему} отбирая девственность у гг. Их изгоняют в наш мир и они пытаются жить вместе. Вот и всё.

Лор: Ведьмы живут в отрыве от большого мира, переживающего эпоху позднего средневековья и готовящего себя к чудесам ренесанса. Известно, что знают они друг друга очень давно, и что на третий день с появления гг будет сто лет как они вместе. Устав от тягот жизни темных времен, они решили однажды, что хоть магия и не способна решить их бытовых забот, знания будущего будут более успешны. Они похищают людей разных эпох, с интервалом пятнадцать десять лет и узнают нужную информацию.
Ведьмы
София, милф ученый, инициатор призывов и главный в деревне, если конечно у них вообще есть, главный, собирает информацию у попаданцев и создает из ее крупиц разные вещи, упрощая быт ведьм . С радостью обучит гг заклинаниям, если он захочет Умеет читать мысли при взгляде в глаза.

Ксантиппа, самая малая из ведьм, не духом но физическим воплощением . От нее нет пользы, на первый взгляд. Она сторонится гг и ничего не делает для него. На самом деле, она ведет себя так потому что не любит привязываться к попаданцам, ведь их отбытие каждый раз разбивает ей сердце. Она помогает другим ведьмам и в основном занимается бытом, хотя магия его и упрощает в некоторой степени, ведь это позволяет другим не отвлекаться по мелочам.

Диана, подруга детства в качестве типажа, обычно проводит время с попаданцами развлекая их и себя. Она убеждает их помочь в сборе информации софии, если попаданцы отказываются. Она помогает попаданцам освоится на новом месте и выполняет функцию переговорщика и уговорщика, ведь как можно отказать ей?

plato3#9726 discord пишите если вы художник или сценарист.