Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ИЩУ] Веб-программиста (ООП PHP)
[ИЩУ] Веб-программиста

palindrome

#1
Ищу энтузиаста для запуска первого в своей нише онлайн-проекта посвященного теме визуальных новелл. Есть на 100% готовое самописное решение, но оно требует доработок напильником и вашего непосредственного участвования в дальнейшей жизни проекта. Это не вакансия на один раз, сроков — нет.

UPD: Разработчик найден и работает с командой. С этого момента предложение открыто лишь для желающих с уверенным пониманием ООП PHP и опытом разработки.

Пишите, если:
1. Владеете HTML, ООП PHP и знанием работы с СУБД (всё это хотя бы на минимальном уровне, быть профессионалом не обязательно, но в таком случае будьте готовы учиться в случае возникновения трудностей).
2. Готовы стабильно, на началах администратора, хотя бы минимально участвовать в поддерживании работоспособности платформы и после запуска проекта.



Я ищу не фрилансера на один раз, а такого же энтузиаста, которому неравнодушны ВН; но и труд, который, будет вложен во множество первичных доработок, постараюсь оплатить по достоинству. Пишите, если заинтересованы всерьёз.
Код
Джаббер: [email protected]
Telegram: @happoubijin
Почта: [email protected]
Сообщение отредактировал palindrome - Пятница, 15/Апр/2022, 14:37

snakesnakesnake

#2
А в чём, собственно, суть проекта и почему заявляется он как "первый в своей нише"? Что это вообще за сайт эдакий? Предоставьте немного конкретики, пожалуйста
nwhat

palindrome

#3
snakesnakesnake, Спасибо за интерес.
Информация в ОП содержит лишь общие ориентиры поиска, конкретику я обсуждаю индивидуально с тем, кто проявил интерес и соответствует желаемым требованиям. Такого человека я с радостью введу в курс дела по любому из контактов в ОП.

Добавлено (15/Апр/2022, 15:41)
---------------------------------------------
Разработчик найден и работает с командой. С этого момента предложение открыто лишь для желающих с уверенным пониманием ООП PHP и опытом разработки. Контакты в ОП.

Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ИЩУ] Веб-программиста (ООП PHP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: