Доброго времени суток.
Ищу кадры специалистов энтузиастов на присоединение к команде разработки серии игр на андроид, на движке юнити.

Я основатель проекта, художник, геймдизайнер, концепт художник, аниматор (костная анимация Dragon Bones),
Ищу кадры всех специальностей- для помощи уже имеющимся товарищам в команде и обмена опытом. А также для разделения труда- для ускорения процесса разработки.

Игра будет 2D экщен, слешер, рогалик, с элементами новеллы (то есть небольшая предистория будет, может быть с каким-то выбором для определения характеристик)
Тёмное фентези в атмосфере Darkest Dungeon ( подражание стилю графики но со своими пропорциями)
Мир где небольшое княжество с крепостью монастырём защищается от орд демонов и еретиков, демонопоклонников и мутантов, из-за того. что Сотона и Бог начали последнее сражение и не могут отвлекаться, из-за чего демоны пустились в пляс устраивать произвол, наперекор планам сотоны, а ангелы- ввиду тог очто привыкли подчиняться, не имея должной сознательности переругались и допустили демоническое вторжение которое поглотило мир. Задача наших избранных паладинов - добраться до центра земли и помочь уничтожить  Сотону.
Однако первые  мини игры - будут как простое задание аналога Папы римского, святого отца, разобраться с проблемами в княжестве- помочь людям, защитить их от нечисти.
Первая игра в серии повествует о гноме паладине с щитом и молотом, который в подземелье истребляет нечисть.

Игры будут бесплатные на ОС андроид в гугл плей на движке Юнити (!!!).
(В каждой игре будут пасхалки и отсылки к другим играм серии и связанная история. между собой)

Остро необходимы- программисты, кодеры которые бы могли делать скрипты
Также нужны композиторы
Умельцы саунд дизайна - делать звуки
Могут пригодиться художники и аниматоры. (в помощь мне и обмен опытом. Аниматоры должны уметь или овладеть программами Dragon bones - бесплатно или Spine - вдруг у кого есть)
А также кто бы помог с сценариями
Также может пригодиться иллюстратор концепт-художник. Для локаций, окружения  и персонажей.

Разработка встряла из-за неопытности первого состава команды и постоянной занятости в реальности......

Связь со мной моя страница во Вконтакте
https://vk.com/marrelleth

Добавлено (06.08.2021, 13:24)
---------------------------------------------
Новая информация

Наш программист кодер - слёг с довольно смертельной болезнью. Как-то так. Очень болеем за него и желаем ему выздоравления.
Но таки набор не отменяется, а даже наоборот. Люди таки нам нужны.

Также и Звуковик поимел домашние проблемы и тоже временно не работает.

Так, что на вас надежда что команда не развалится и продолжит проект )))

Добавлено (06.08.2021, 15:35)
---------------------------------------------
Новости - программист сказал, что жить будет. Ничего действительно опасного, но просто выбыл на неопределённый срок.