Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Художник, могу помочь с проектом (Художник, могу помочь с проектом)
Художник, могу помочь с проектом

Gakupoid2

#1
Решил немного попробывать себя в рисовании новелл ниже примеры работ (аватарку тоже я рисовал)
Прикрепления: 2843518.jpg (231.5 Kb) · 6139087.jpg (252.0 Kb) · 7929166.jpg (187.5 Kb)
Сообщение отредактировал Gakupoid2 - Суббота, 06/Мар/2021, 20:46

DEADGUN1

#2
Здравствуйте, ваше предложение ещё в силе? Нам срочно нужен художник, все подробности о новелле, о персонажах, и дальнейшие описания-у меня в ВК. Нам как раз нужен художник, рисующий в стиле реализма, в котором и были нарисованы ваши рисунки, я так понимаю *тык*

orekhovr

#4
Gakupoid2, предложение актуально? Если да, был бы рад сотрудничеству. Примеры можно посмотреть у меня в профиле. Для связи ВКонтакте или Телеграм: @orekhovr
проблемный автор.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Художник, могу помочь с проектом (Художник, могу помочь с проектом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: