Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ЗАКРЫТО] Нужен СЦЕНАРИСТ для новеллы с выборами (Жанры: приключения, комедия, фэнтези. Рейтинг: 10+)
[ЗАКРЫТО] Нужен СЦЕНАРИСТ для новеллы с выборами

Navini

#1
Доброго времени суток!

Нуждаюсь в сценаристе для новеллы с выборами.
Жанры: приключения, комедия, фэнтези
Продолжительность: 1 час

Приблизительный сюжет: главный герой учится в магической школе, в выпускном классе. Последнее задание для учеников - это добраться до портала, который способен исполнить одно желание. Все ребята должны разделиться по командам, и главный герой вместе с двумя другими учениками отправляются в небольшое приключение.

!ВНИМАНИЕ! Игра будет бесплатной и сама работа не оплачивается. (разве что могу платить мемами и зарядом позитива)
!ВНИМАНИЕ! Действует ДЕДЛАЙН, игра должна быть готова до 4 ДЕКАБРЯ! А значит сценарий должен быть готов еще раньше (в лучшем случае к середине ноября), пожалуйста, учтите это. Не пишите если у Вас нет времени.

Сама я иллюстратор и начинающий программист. С написанием текста очень худо и поэтому была бы рада соавторству. Данная новелла ориентирована для детей 10+ так что текст не должен быть слишком сложный.

Данный сюжет можно поменять как частично, так полностью, главное чтобы остался концепт испытания в ходе которого персонажи вырастут морально и извлекут какой то урок.

На данный момент готовы скетчи действующих персонажей и 6 локаций.



Если Вас заинтересовал проект и не страшат временные рамки, буду рада сотрудничать!
Можете отписаться здесь, либо написать мне в ЛС.
Прикрепления: 0972332.png (177.2 Kb) · 4580815.png (1.11 Mb)
Сообщение отредактировал Navini - Вторник, 20/Окт/2020, 11:44
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ЗАКРЫТО] Нужен СЦЕНАРИСТ для новеллы с выборами (Жанры: приключения, комедия, фэнтези. Рейтинг: 10+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: