У меня есть полностью готовый проект визуальной новеллы. За исключением одного аспекта - графика выполнена в виде фотографий, бесстыдно нарытых на просторах инета, исключительно для выполнения роли своеобразной заглушки. Я думал, что позднее вернусь к проекту и сам сделаю графику. Но недавний опыт Джема показал, что и тот арт дальше заглушки не уйдет. Поэтому решил обратиться за помощью к художникам.
Главная особенность моего предложения - заниженная планка ожиданий по качеству результата. Это означает, что могу предоставить новеллу как базу для тренировок, набивания руки, навыков и тд. Потому как и для меня она является экспериментальной (изучение работы Ren'Py). Новелла была сделана около года назад (самый первый мой проект), все это время пылилась, сейчас решил вытащить на свет и привести в порядок до конца. При этом, хотел бы перед этим посмотреть на примеры ваших работ, для понимания уровня навыков.

Кратко описание.
Новелла кинетическая. Сюжет не мой, за основу был взят один из коротких рассказов Артура Кларка, я всего лишь переделал его из рассказа в формат сценария без каких-либо изменений в самом повествовании. Сеттинг - примерно наше время, начальный эпизод происходит в городе, всё остальное в горах и замке, присутствует элемент комп. электроники. В текущей версии по визуалу вижу нужными: 2 sprites; 4 bg; 1 cg. На мой взгляд, это относительно небольшой объем работы. Еще есть вопрос касательно эмоций для персонажей, но я пока не уверен. Участие добровольное, но имя в титрах гарантирую)

Надеюсь, я описал все важные для работы художника моменты. Если же что-то упустил, спрашивайте. А кого заинтересовало предложение, можете также оставить комментарий тут в теме либо написать мне в ЛС, я отвечу.


UPD. Лучше бы я сразу пересмотрел проект и сам увидел, сколько конкретно нужно арта, вместо того, чтобы прикидывать его по памяти. Так что прошу прощения за невнимательность. Объем работы получается такой:
2 спрайта +1 вариация ночного = 3 спрайта;
7 фонов;
1 цг.

При обсуждении готов рассмотреть сокращение их количества, если это будет обоснованно, чтобы обойтись без них.


Тема и предложение временно неактуальны.