здравствуйте! на данный момент я разрабатываю небольшую предысторию для основной новеллы - в общем, пробую свои силы и изучаю разного рода программы ;) но, к сожалению, самостоятельно справиться с графикой у меня не выходит.
поэтому буду рада посотрудничать на некоммерческой основе с художником(-цей), которому(-рой) также хочется потренироваться и попробовать себя в вн с:

описание: это небольшие воспоминания главной героини о своём детстве, о дорогих ей людях, и как каждый человек может повлиять на жизнь другого (текст уже готов, он совсем крошечный, думаю, на ~30 минут игрового процесса)
сеттинг: россия конца девяностых - начала нулевых (пускай всё происходит в немного иной вселенной, но атмосферу стараюсь поддерживать именно эту)

мне бы хотелось отойти от привычного варианта повествования, где большую часть времени спрайты, а иногда мелькают цг, и сделать эту историю в формате сториборда (или, если проще говоря, состоящую из одних цг, но, чаще всего, не совсем полных - только глаза/руки, надеюсь, моя мысль понятна :"))

если вас заинтересовало моё предложение, не бойтесь написать в лс вк (https://vk.com/l_pierrot), буду рада всё обсудить!

спасибо за внимание!

апд: предложение уже неактуально с: