Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » (ПРОЕКТ) Ищу сценариста/соавтора (фэнтези, отомэ, детектив) (Бесплатный проект)
(ПРОЕКТ) Ищу сценариста/соавтора (фэнтези, отомэ, детектив)

Lich-Bitch

#1
Что ж, некогда я уже создавала тему по поиску сценаристов, но, к сожалению, испытание временем мало кто выдерживает.

Итак, мне вновь требуется свежая кровь для моего проекта. Проект немаленький, поэтому заинтересованных прошу иметь ввиду, что возможен долгострой. Придется проявить терпение.

Итак, как и ранее, небольшой список пожеланий к возможному сценаристу:
- Желательно быть готовым к долгострою. Если по силам - я рада, если нет - лучше предупредить заведомо, попробуем договориться.
- Хороший писательский навык. И я не о куче слов в тексте, а о хороших описаниях, конкретике и лаконичности. Никакой воды.
- Возраст желательно 18+ ввиду специфики. Однако, это условие необязательно, если вы уверены в своих способностях и точно знаете, о чём пишете.
- У меня есть 1/5 сценария и за это время было задумано большое количество деталей сюжета и лора. Если Вас не отталкивает изучение и вникание в чужой мир (а на это потребуется время), то Вы подходите.
- Уфф... Небрезгливость. Самое отталкивающее условие. Возможно придётся писать о чём-то, что вам не понравится, о чём-то мерзком или просто неприятном. И этого страшиться не нужно, ибо не всё так плохо. Если вы любите фэнтези вроде Князя Пустоты, Игры Престолов или Земного Круга, то милости прошу.
- Идейность. Идейность - это важно. Обычно после сотни страниц у писателей наступает кризис.
- У меня пробелы в изображении повседневности и романтических сцен, так что хочется найти человека, что эти пробелы восполнит.
- Умение выстраивать логические цепочки и четко разбираться в сценарии, т.к. возможность запутаться в жанре "детектив" чертовски велика.
- Ответственность и трудолюбие, куда же без них.

Ну и мои обязанности в ответ:
- Внимание к Вам и Вашим идеям
- Условная свобода действий
- Я не особо ограничиваю по времени
- Каждая новая мысль будет внимательно выслушана и обговорена.

Ну и краткая суть для заинтересованных:

Дело происходит в Средневековье, в замке короля. Во время праздника Весеннего Изобилия на жизнь его Величества покусился незнакомец в маске. На следующий день напуганный правитель вызывает к себе свою лучшую телохранительницу, которой он и поручает вместе со своим советником найти негодяя за ближайшую неделю. Нашей героине предстоит определить, кто же в замке решил лишить короля жизни и так ли всё просто на самом деле...
Сообщение отредактировал Lich-Bitch - Пятница, 03/Май/2019, 15:22
Я твой сценарист, твой программист, с бооольной головой, я - твоя любооовь...

Anet-sama

#2
Могу помочь, если вакансия все еще открыта. Обожаю фэнтези и детективы. Есть опыт, многолетний. Пишу как и книги, так и фанфики. Воображение очень большое, поэтому часто могу задавать вопросы или предлагать идеи. smile_55
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » (ПРОЕКТ) Ищу сценариста/соавтора (фэнтези, отомэ, детектив) (Бесплатный проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: