Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу энтузиастов! (Ждать осталось недолго!)
Ищу энтузиастов!

Dery

#1
Вообщем. Названия нет, есть сюжет.

Некто без имени (пока что) каким-то образом попадает в будущее (из 2018 в 4000+). Там он встречает необычных фантастических рас персонажей. Даже слишком умную (имя), гордую и независимую (имя), гиперактивную и любопытную (имя), и много других личностей.
Оказывается, та гениальная тян без имени, давно хотела изобрести машину времени. И спустя миллионы чертежей, как раз когда появляется этот некто, она решает ее изобрести. И как можно скорее. А пока вундеркинд мастерит, некто может найти новых знакомых...

Немного о персонажах, буду использовать стандартные имена, типа Маша, Даша, Варя. Так как будущее, хочу необычные имена придумать. И это ещё не всё!

Маша (слишком умная)

У нее "живые волосы". То есть, они двигаются, в зависимости от эмоций. Как я говорила, она вундеркинд.

Даша (любопытная которая)

Всегда лезет в не свое дело. У нее из-за укуса сиреневой лисы растет хвост, острые зубки (ррр), ну и всякое такое. Временами ведёт себя как лиса.

Варя (независимая)

Пока нет информации, но она высокомерная, дерзкая и никого не желает слушать. Но с особо близкими людьми искреняя и честная.

Катя (киборг)

Наполовину киборг, первый друг и гид протагониста.

Элли (медсестра)

У нее прозрачные волосы, она ворчливая и говорит все, о чем думает.

Это не все персонажи, люди!!

Ищу сценариста и программиста, художник непосредственно я. Если вы хотите в нашу команду, но ничешо не собираетесь делать, а лишь собирать информацию, то вас никто не ждёт. И на информацию всем пофиг, если вы не знали. Также возможно будет озвучка, но это когда я соберу необходимые средства.

Ждать осталось недолго)

ВК: m.vk.com/lovekaral
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу энтузиастов! (Ждать осталось недолго!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: