Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Нужен сценарист, музыкант, художник спрайтов.
Нужен сценарист, музыкант, художник спрайтов.

Wh1teN2ght

#1
Привет, daed froum, спустя два года я снова пытаюсь сделать визуальную новеллу, но теперь хоть с какими-то сабжами.

Суть проекта такова, наверное это клише, но ничего умнее я не придумал - 17-ти летний ГГ живет с родителями, которые хотят развестить, вот и сегодняшним вечером он не может заснуть из-за этого, в итоге засыпая он просыпается недалеко от некой деревни в траве (если кто сможет придумать путь попадания ГГ внезапно к деревне, то милости прошу). Он приходит в деревню... А дальше уже достаточно большой спойлер, так как по задумке игрок должен сам догадаться до сюжетного поворота, желательно, до рассказывания этого сюжетом.

Я не гений в написании сценария, писать красиво я не мастак, поэтому ищу человека, если уж не с крутыми идеями, то так точно с крутым или просто хорошим языком, думаю, что одного хватит (новелла максимум на час). Также скажу, что если вы придумаете что-то реально крутое в области идей, то можем внести это в новеллу (правда кол-во фонов ограничено).

Лично я играю роль кодера, в каких-то моментах фотошопера, и, конечно, организатора. Фоны я собираюсь купить, спрайты, наверное, придется тоже покупать, но если найдется доброволец хотя бы с средне-начальным уровнем рисунка, готовый работать за бесплатно, то я только рад.

Музыка это самое последнее, так как по возможности я собираюсь найти бесплатный треки. НО если вы готовы писать музыку бесплатно, либо за небольшие деньги (100-200 рублей за трек), то я снова рад, пишите.

ПИСАТЬ СУДА: https://vk.com/wh1ten2ght

Сообщение отредактировал Wh1teN2ght - Воскресенье, 02/Дек/2018, 17:33

wolf-911

#2
Собирался тут искать людей, которые бы помогли мне с проектом, который я уже почти 4 года вынашиваю. Прочитал начало твоего поста, всплакнул, и передумал тут кого-либо искать)
RenPy кодер
https://vk.com/ruzura
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Нужен сценарист, музыкант, художник спрайтов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: